Главная Блог Мебель Мебель на заказ в Севастополе по доступной цене

Мебель на заказ в Севастополе по доступной цене

Мебель в Севастополе от мебельной фабрики Арт Мастер по доступной цене возможно заказать у нас в шоу руме на ул. Соловьева 10а. Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным проектам, которые разрабатывают для вас наши дизайнеры и технологи. Мебель, которая производится из ламинированных плит премиального качества, а именно:

  • Русский Ламинат - успешный завод древесностружечных плит в России, класс Е1;
  • Cleaf - ламинированные плиты на основе термоструктурированнного пластика TSS, производиться в Италии и главным отличием является то что производимое дсп имеет на ощупь и на внешний вид массива дерева;
  • Egger - самый крупный холдинг ламинированного дсп в Европе и главные заводы находятся в Австрии;
  • Kaindl -  влагостойкое и экологичное дсп идеально подходит для производства кухонных блоков.

В наших шоу румах мебели в Севастополе и Ялте Вы можете посмотреть как работает передавая фурнитура для мебели производства Германии и Италии. Производим мебель для кухни, радиусные шкафы купе, раздвижные межкомнатные перегородки, устанавливаем компланарные системы, креативные шкафы и обустройство балконов и лоджий, веселая и практичная детская мебель из безопасных и сертифицированных материалов, компактные прихожие, стенки и горки по итальянским тенденциям дизайна. Мы стараемся производить премиальную мебель по доступной цене в Севастополе и Ялте. 

Мебель на заказ в Севастополе по доступной цене

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: